Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 3 cm |
| Procesador específico | Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) Octa-Core 2.4GhzGPU Qualcomm Adreno 710 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 10 cm |
| Detalle de la garantía | ¡GARANTÍA DIRECTAMENTE CON LA MARCA!, NO SE INCLUYEN LAS DEFICIENCIAS OCASIONADAS POR NEGLIGENCIAS, GOLPES, MANIPULACIONES INDEBIDAS HECHAS POR EL CLIENTE. |
| alto | 12 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Modelo | PAD PRO |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO EN CAJA |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | GRIS |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | 2.5K |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Computadora de tableta / Adaptador / Cable USB tipo C / Guía de inicio rápido / Tarjeta de garantía / Herramienta de expulsión de tarjeta SD |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |