Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Características | Filtro |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Modelo | 3120TURE18COV2 |
| Material de electrodomésticos | Acero,Vidrio templado |
| Consumo energético | 0.24 kw/h |
| Número de velocidades | 3 |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de instalación | Muro |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo | Campana de Pared |
| Tipo de ventilación | De recirculación |
| Capacidad de succión | 244 W |
| Potencia de extracción | 500 m³/h |
| Incluye | Campana, Filtro de aluminio atrapa grasa, Filtro de carbón para eliminar olores, Compuerta antiretorno, Ducto corrugado, Kit de instalación |
| Alto | 0.9 m |
| Potencia del motor | 2x120W |
| Ancho | 0.59 m |
| Color | Negro |
| Profundidad | 48 |