Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 181,8 mm |
| Requiere IMEI | Si |
| Largo | 7,52 mm |
| Procesador específico | Snapdragon® 7s Gen 2 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Ancho | 280 mm |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Dimensiones | - |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | REDMI PAD PRO |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | GRIS |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |