La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 01 semana directamente con nuestra tienda Running Sport Perú |
| Modelo | Saco De Suelo Pera De Boxeo Porfiado |
| Alto | 143cm |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Material | Metal,PVC |
| Color | Negro |
| Incluye | Rotor Gancho Giratorio para Pera de Boxeo |
| Ancho | 30cm |
| Largo | 145cm |
| Género | Unisex |
| Disciplina | Boxeo |