La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | MJCQB07PQW |
| Alimentación | Batería recargable |
| Capacidad del estanque | 0 mL |
| Voltaje | 5 |
| Caudal máximo | 18 L/min |
| Potencia | 27-30 W |
| Presión máxima | 150 PSI |
| Alto | 63 mm |
| Uso de la herramienta | Básico |
| Ancho | 152 mm |
| Largo del cable | 20 cm |
| Garantía | 3 meses |
| Largo | 100 |
| Motor | motor magnético de alto rendimiento |
| Flujo de salida | 18 L/min. |
| Incluye | Compresor portátil, una manguera de alta presión, un adaptador de válvula (incluyendo compatibilidad para válvulas Presta), una aguja para inflar balones, un cable USB-C |
| Características | Es un compresor de aire portátil eléctrico diseñado para inflar llantas de auto moto bicicleta balones scooters eléctricosetc |