La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Cerámica,Metal |
| País de origen | China |
| Modelo | Stand para la Hora del Té - Comprar Porta Bocaditos de 3 Pisos en Perú - Base para Cupcakes - Torre para Postres Piqueos - Centro de Mesa - Vajilla para Brunch y Buffet |
| Características | Requiere armado,Duradero |
| Color | Blanco |
| Tipo de bandeja | Bandeja decorativa |
| Ancho | 27cm diámetro 21cm diámetro 19cm diámetro |
| Largo | 27cm diámetro 21cm diámetro 19cm diámetro |
| Alto | 34cm |
| Incluye | 1 Portabocaditos de cerámica con 3 niveles para Brunch, Eventos y Catering |