La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Color básico | Plata |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre defectos de fabricación y no incluye daños por uso indebido. |
| Material | Acero inoxidable |
| Detalle de la Condición | El producto es nuevo |
| Modelo | Bandeja para Horno |
| Características | Apto para horno |
| Color | Plateado |
| Tipo de bandeja | Fuente de horno |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 44 cm |
| Alto | 4.5 cm |
| Incluye | 2 badeja de acero Inox |