Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Marca tarjeta gráfica | Uma |
| alto | 25 |
| Largo | 15 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 9400 |
| Ancho | 5 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 13.2 |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| País de origen | China |
| Modelo | 25079RPDCG |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Memoria expandible | 16GB |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Gris |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Características de la pantalla | 3K crystal-clear display,Ultra-smooth up to 165Hz display |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |