Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía si el producto retorna en perfectas condiciones como salio de almacén |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Características | Ajuste del brillo,Lector de huella,Pantalla táctil |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Modelo | MAGIC 7 LITE |
| Dimensiones | 162.8 × 75.5 × 8.0 mm |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Memoria expandible | 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 15 HORAS |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6600 |
| Garantía | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | CELULAR MAS ACCESORIOS Y MANUAL |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |