Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Lector de huella,Resistente al agua |
| Cámara principal | 50 MP |
| Generación | 4G LTE |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Mediatek Helio G81 -UltraOcta-coreCPUCortex-A75 Cortex-A55Frecuencia máxima de CPU 20GHzGPUMali-G52 MC2 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Detalle de la garantía | 12 MESES * (Conservar empaque y total contenido y equipo sin uso notorio) |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características de la pantalla | Amoled,FHD |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Modelo | REDMI 15C |
| Procesador | Mediatek helio |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Memoria expandible | 1TB |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | Altura 17156mmAncho 7947mmGrosor 799mmPeso 205g |
| Autonomía | 607 HRS STAND BY |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | MIDNIGHT BLACK |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 30m |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Cable USB, cargador, manual de marca, llave SIM. |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 GHz |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |