La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 75MM |
| Detalle de la garantía | para internamiento al servicio tecnico debera entregar con caja , garantia cubre fallos de fabrica internamiento de 10 a 15 dias |
| alto | 28CM |
| Largo | 18CM |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | Snapdragon® 7s Gen 4 |
| Tarjeta gráfica específica | GPU Adreno™ |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Detalle de la Condición | Nuevos y sellados de fabrica |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | Redmi pad 2 pro |
| Dimensiones | 28 *18CM |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | gris |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | tablet, cargador, manual |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de tablet | Tablet |