La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Potencia | 00.7kw |
| Modelo | Blanco |
| Sistema de recolección | Bolsa |
| Tipo de bolsa | Hepa |
| Voltaje | 14.4 V DC |
| Capacidad | 1 L |
| Niveles de potencia | 70W |
| Cable retráctil | Sí |
| Anticolisión | Sí |
| Incluye | Robot aspirador x1 Base de carga y limpieza de mopa x1 Cepillo lateral anti-enredos x1 (sin instalar) Cepillo lateral x1 (sin instalar) Cepillo principal x1 (preinstalado) |
| Alto | 97mm |
| Ancho | 340mm |