Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7400-Ultra |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 6 meses por desperfecto de fábrica. No se aceptará la garantía del producto golpeado o que haya tenido contacto con el agua. No se aceptan devoluciones si el producto ha sido manipulado. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.83 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Alarma,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Memoria expandible | 2TB |
| Modelo | REDMI NOTE 15 PRO 5G |
| Dimensiones | 16.36 cm x 7.81cm x 0.796 cm |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO CON CAJA Y ACCESORIOS ORIGINALES |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 48h |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6580 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB-C,Wifi |
| Tiempo de carga | 3h |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled,FHD |
| Incluye | Teléfono móvil, cargador de 45W, Cable USB tipo C, Herramienta para extraer la tarjeta SIM, Funda protectora, Guía rápida de inicio y tarjeta de garantía. |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.6 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 000002 |