La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | para internamiento al servicio tecnico debera entregar con caja , garantia cubre fallos de fabrica internamiento de 10 a 15 dias |
| Ancho | 1cm |
| alto | 24Cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 15Cm |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 24x 151Cm |
| Modelo | black shark pad 7 pro |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo y sellado de fabrica |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Black Shark Pad 7 Pro 8GB/256GB 4G Negro 1 x Cable USB-C 1 x Manual de usuario |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Tipo de tablet | Tablet |