Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Lector de huella,Resistente al agua |
| Generación | 4G LTE |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Memoria RAM | 8GB |
| Cámara principal | 200 MP |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 MESES * (Conservar empaque y total contenido y equipo sin uso notorio) |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características de la pantalla | Amoled,FHD |
| Procesador específico | MediaTek Helio G200 Ultra de 6 nm y ocho núcleos, con una frecuencia de hasta 2.2 GHz y GPU Mali-G57 MC2. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| Dimensiones | 16224mm x 7555mm x 797mm Peso 1885g |
| Procesador | Mediatek helio |
| Modelo | REDMI NOTE 15 PRO |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Memoria expandible | 1TB |
| Hecho en | China |
| Autonomía | 607 HRS STAND BY |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6500 |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 30m |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Cable USB, cargador, manual de marca, llave SIM. |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 GHz |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |