Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Bolsos |
| Hecho en | China |
| Material del accesorio | Nylon |
| Detalle de la Condición | New |
| Modelo | Puffer Tote Bag |
| Material del forro | Poliéster |
| Alto | 35cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Tipo de cierre | Cierre y velcro |
| Ancho | 50cm |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 24cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 5 |
| Medidas del modelo | 35cm x 50cm x 24cm |
| Incluye | Puffer Tote Bag con Mini pouch, con hangtag de la marca con instrucciones de lavado del producto. |