Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 50.58 cm |
| Detalle de la garantía | Para cambios o devoluciones, el cliente tiene un plazo de 5 días calendarios cuando se presente fallas de fábrica ; requiriendo que el producto esté sin uso, en perfecto estado y con su empaque original intacto |
| alto | 25.30 cm |
| Ancho | 37.50 cm |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Filipinas |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Dimensiones | 25.30 cm x 37.50 cm x 57.80 cm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Detalle de la Condición | sellado de fabrica |
| Modelo | EcoTank L3210 |
| Largo del cable | 1.50 cm |
| Compatible con | Mac OS,Windows |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Formato de papel | A4 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Incluye | Impresora,4 botellas de tinta, cable USB, CD de instalación,cable de poder y manual |
| Entrada | USB 2.0 |
| Resolución del scanner | 600 x 1200 dpi |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 33 ppm |
| Velocidad de la impresión a color | 15 ppm |
| Tipo de impresión | Inyección |