Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICA EN NUESTRO CENTRO DE SERVICIO (WINDOWS DE PRUEBA) |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Largo | 50 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| alto | 45 |
| Procesador específico | CORE I7 10700 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 3050 |
| Ancho | 25 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Características | Computador Armado |
| Dimensiones | 60X45X55 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | RTX 3050 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | PC KIT MONITOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tasa de refresco nativa | 120HZ |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1 |
| Memoria RAM | 16GB |