Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Garantía si el producto retorna en perfectas condiciones como salió de almacén, sin ningún daño causado por el comprador. |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.83 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo | REDMI NOTE 15 PRO |
| Memoria expandible | 1TB |
| Características | Carga rápida,Lector de huella |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 10H |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6580 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Tiempo de carga | 2H |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | CELULAR Y ACCESORIOS |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |