Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA CUBRIENDO SISTEMA OPERATIVO, SOFWARE SEÑAL Y RED + 4 DIAS DE PRUEBA ´POR FALLAS DE FABRICA |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Cámara principal | 200 MP |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características de la pantalla | Gorilla glass,OLED |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Generación | 5G |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Pantalla táctil |
| Detalle de la Condición | TOTALMENTE NUEVO |
| Modelo | 2512BPNDAG |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Autonomía | 11 HRS |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.6GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |