Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Largo | 50 |
| Procesador específico | RYZEN 5 5500 |
| alto | 45 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICA EN NUESTRO CENTRO DE SERVICIO |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 3050 |
| Ancho | 25 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Características | Computador Armado |
| Dimensiones | 60X45X55 |
| Hecho en | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | RTX 3050 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Incluye | PC KIT MONITOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tasa de refresco nativa | 120HZ |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1 |
| Memoria RAM | 16GB |