Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | MediaTek Helio P35 |
| Resistente al agua | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía si el producto retorna en perfectas condiciones como salio de almacén, : El producto debe devolverse en su embalaje original (CAJA), sin daños físicos, con todos sus accesorios y manuales. Cabe resaltar que, es obligatorio presentar su comprobante de compra original (FACTURA O BOLETA). |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tamaño de la pantalla | 6.3 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Características | Ajuste del brillo,Carga rápida |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Modelo | PLAY 9A |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | AZUL OCEANO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Incluye | CELULAR, ACCESORIOS Y MANUAL |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |