Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA CUBRIENDO SISTEMA OPERATIVO, SOFWARE SEÑAL Y RED + 4 DIAS DE PRUEBA ´POR FALLAS DE FABRICA |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 5 |
| Detalle de la Condición | TOTALMENTE NUEVO |
| Modelo | 25113PN0EG |
| Memoria expandible | 512GB |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Características | Ajuste del brillo,Carga rápida,Compatibilidad 4K |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 11 HRS |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | VERDE AVENTURA |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6330 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.6GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |