Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Snapdragon 7s Gen 3 |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA CUBRIENDO SISTEMA OPERATIVO, SOFWARE SEÑAL Y RED + 4 DIAS DE PRUEBA ´POR FALLAS DE FABRICA |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Memoria expandible | 512GB |
| Modelo | 24115RA8EG |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Características | Ajuste del brillo,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 11 HRS |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | DORADO |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5110 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled,Crystal UHD |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Snapdragon 7s Gen 3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |