Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | Perú |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Qué defectos cubre (fallas de fabricación, materiales defectuosos), Qué no cubre (daños por uso indebido, accidentes, modificaciones), Cómo hacer válida la garantía (acudir a un centro de servicio autorizado con la factura o boleta) |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Características | Ajuste de temperatura,Apagado automático,Empotrable,Luz indicadora de encendido |
| Número de quemadores | 1 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo |
| Modelo | FZ-310H1CE |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Hierro |
| Requiere Serial Number | No |
| Sistema de seguridad | Sí |
| Alto | 8 cm |
| Incluye | Cocina eléctrica de 1 hornilla Finezza FZ-310H1CE, manual de usuario y certificado de garantía |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 28 cm |