Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Snapdragon 6 Gen 4 2.3GHz |
| Detalle de la garantía | Política de Garantía – La garantía aplica solo por fallas de fábrica. - No cubre: golpes, signos de humedad o daños por malas actualizaciones. *Para hacer válida la garantía: -El producto debe estar en buen estado, -Debe incluir todos sus accesorios -Y presentar el comprobante de pago. * Pasados 15 días de haber recibido el producto, el cliente debe llevarlo a nuestra tienda física para su evaluación técnica. - El diagnóstico tomará un máximo de 15 días hábiles, donde se determinará el motivo de la falla. |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Detalle de la Condición | TOTALMENTE NUEVO |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | MTN-NX3 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Carga rápida |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 12 HORAS |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO MEDIANOCHE |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 8300 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,Wifi |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Tiempo de carga | 1 HORA |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, CARGADOR COMPLETO, CASE SILICONA, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM. |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |