Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA CUBRIENDO SISTEMA OPERATIVO, SOFWARE SEÑAL Y RED + 4 DIAS DE PRUEBA ´POR FALLAS DE FABRICA |
| Procesador específico | Snapdragon 6s Gen 2 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Detalle de la Condición | TOTALMENTE NUEVO |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | LNA-LX3 |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Cuenta con bluetooth |
| Memoria expandible | 256GB |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | AZUL LUMINOSO |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 7000 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |