La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 1 año por defectos de fábrica. La garantía no cubre daños causados por negligencia, golpes, uso inapropiado o manipulaciones indebidas. |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | alto: 44.8cm x ancho: 71.7cm x largo: 17.2 cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | 2T-C32GF2060L |
| Detalle de la Condición | Aceptamos devoluciones dentro de los 7 días posteriores a la recepción de su compra. Las devoluciones no serán aceptadas si el producto está en mal estado, incompleto, usado o si el empaque está dañado. |
| Color | NEGRO |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Cableado,Ethernet,HDMI |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Potencia RMS | 10w |
| Incluye | 1 UNIDAD |
| Sistema operativo | Android TV |