Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | OBSERVACION: Si se devolverá el producto se aceptará siempre y cuando se cumplan las siguientes condiciones: Se aceptan devoluciones dentro de los 7 días hábiles de la recepción de su compra, siempre y cuando el producto no haya sido utilizado o presente fallas de fabrica. Si el producto se encuentra en mal estado, incompleto, usado o empaque dañado no se aceptará la devolución. GARANTIA: Presenta con garantía de 12 meses. Si el producto presenta falla de fábrica, presentar con sus accesorios completos para el diagnóstico. Si el producto presenta negligencias, golpes, uso o manipulaciones indebidas, tensión no idónea o desgaste por su uso normal, NO procede por garantía. Garantizada por la misma marca y recomendada por el proveedor. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 9400 3nm |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 32 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.83 |
| Modelo | 15T PRO |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Detalle de la Condición | nuevo , caja nueva |
| Características | Carga rápida,Lector de huella |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | Oro Moca |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5500 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | NFC,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | - |