Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Procesador específico | MediaTek Helio G81 |
| Generación | 4G |
| Resistente al agua | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Cámara principal | 13 MP |
| Detalle de la garantía | La garantía del equipo cubre únicamente fallas de fábrica, será necesario conservar la caja y accesorios en buen estado . El equipo pierde garantía si ya falla que presenta se debe a una mala manipulación por parte del usuario, como golpes, rayones,etc. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Tamaño de la pantalla | 6.74 |
| Procesador | Mediatek |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Dimensiones | 16.7 cm x 7.7 cm x 0.79 cm |
| Modelo | X5D |
| Características | Lector de huella |
| Memoria expandible | 1TB |
| Hecho en | China |
| Autonomía | 24 h |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5130 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 2h |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | caja, celular, cargador, cable USB, pin de expulsión SIM, funda protectora, manual |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 año |