Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite 4.3GHz |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara principal | 50 MP |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA CUBRIENDO SISTEMA OPERATIVO, SOFWARE SEÑAL Y RED + 4 DIAS DE PRUEBA ´POR FALLAS DE FABRICA |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Generación | 5G |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Detalle de la Condición | TOTALMENTE NUEVO |
| Memoria expandible | 512GB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | 2602BPC18G |
| Hecho en | China |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con wifi |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 6X7X8 |
| Autonomía | 11 HRS |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BLUE |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6500 |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 1HORA |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Memoria RAM | 16GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |