Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | evitar daños fisicos y conservar la caja |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| alto | 40 |
| Largo | 35 |
| Procesador específico | core i5 12400f |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 20 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tarjeta gráfica específica | rtx 5050 8gb gigabyte |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Modelo | gamerrtx5050 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Hecho en | China |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Detalle de la Condición | nuevo y sellado |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 40x20x30 |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Incluye | pc gamer + mando de regalo |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.0 |
| Memoria RAM | 16GB |