| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere Serial Number | No |
| Modelo | ERSB54N2WXB |
| Capacidad útil del refrigerador | 346 L |
| Tecnología inverter | Sí |
| País de origen | China |
| No frost | Sí |
| Capacidad útil del congelador | 176 L |
| Incluye | Huevera. IceTwister. Guía Rápida y Manual de Instrucciones. |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Características | AutoSense,Ice Twister,Turbo Freezer,Bandeja de huevos |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Voltaje | 220v |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Dimensiones | 1.78 m x 91.1 cm x 66.6 cm |
| Uso | Domestico |
| Peso del producto | 92 kg |
| Dispensador de agua | Si |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de enfriamiento | No frost |
| Alto | 1.78 m |
| Ancho | 91.1 cm |
| Cuenta con ruedas | No |
| Color | Negro Espejada |
| Capacidad total útil | 522 L |
| Tipo de dispensador de agua | Automatico |
| Profundidad | 66.6 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -23 |
| Tipo de dispensador de hielo | Manual |
| Tipo de refrigerador | Side by Side |
| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra