| Hecho en | Brasil |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Número de quemadores | 4 |
| Modelo | KE4GR |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Material de electrodomésticos | Vidrio templado |
| Sistema de seguridad | Sin información |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Incluye | Manuel de Uso |
| Alto | 13.1 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 45 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra