| Año de lanzamiento | 2025 |
| Potencia | 700w |
| Modelo | ERC30 |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 28.8 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 28.9 cm |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad | 3.5 L |
| Dimensiones | 28.8 cm x 28.9 cm x 28.9 cm |
| Incluye | Manua de Uso |
| Voltaje | 220v |
| Ancho | 28.9 cm |
| Número de programas | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra