| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Hecho en | China |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Potencia | 1500w |
| Modelo | EAF170 |
| Material de electrodomésticos | Plastico |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Robots de cocina |
| Alto | 27.8 cm |
| Color | Charcoal Grey |
| Profundidad | 45.8 cm |
| Capacidad | 5.1 L |
| Dimensiones | 27.8 cm x 30 cm x 45.8 cm |
| Incluye | Manual de Uso |
| Tipo Freidora | Air Fyer |
| Ancho | 30 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra