| Tipo de aspiradora | Vertical |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Potencia | 150w |
| Sistema de recolección | Ciclónica |
| Modelo | PTEC100 |
| País de origen | China |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 1.13 m |
| Voltaje | 220v |
| Incluye | Manual de Uso |
| Capacidad | 300 ml |
| Largo | 3.65 cm |
| Niveles de potencia | 3 |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 1.13 m x 24.2 cm x 3.65 cm |
| Características | Filtro,Inalambrico |
| Ancho | 24.2 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra