| Año de lanzamiento | 2025 |
| Modelo | ED30SRBL |
| País de origen | China |
| Potencia | 520w |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Purificadores de agua eléctricos |
| Alto | 1.04 m |
| Profundidad | 37.4 cm |
| Ancho | 31 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra