Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
| Tipo | Bolsos |
| Descripción del Producto | Descubre la Cartera Tote de Viaje Bubba Bags, tu compañera ideal para cada aventura. Diseñada para la mujer moderna que busca funcionalidad y estilo en un solo accesorio. Su amplio espacio interior y múltiples bolsillos te permitirán organizar tus pertenencias de manera eficiente, mientras que su diseño sofisticado complementará cualquier outfit. |
| Hecho en | Canadá |
| Material del accesorio | Textil |
| Alto | 31 cm |
| Ancho | 51,5 cm |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 35 cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 5 |
| Incluye | 1 Cartera Tote De Viaje Mujer Bubba Bags |
| Medidas del modelo | 31 cm de alto, 51,5 cm de ancho y 35 cm de profundidad |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra