| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 202X |
| Hecho en | China |
| Alimentación | Electrica |
| Modelo | TURE18COV2 |
| Consumo energético | 244W |
| Material de electrodomésticos | Acero,Vidrio templado |
| Número de velocidades | 3 |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de instalación | Empotrado |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Convencional |
| Tipo de ventilación | De extraccion |
| Capacidad de succión | 500m3/h |
| Alto | 9 |
| Potencia de extracción | 500m3/h |
| Potencia del motor | 2x120W |
| Ancho | 59.6 |
| Características | Empotrable |
| Color | Negro |
| Profundidad | 48.5 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra