| Modelo | 6075064 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | + 12 años |
| Personajes | Pokemon |
| Material | Plástico |
| Alto | 26.67 cm |
| Peso del producto | 0.6 |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Ancho | 21.59 cm |
| Dimensiones | 26.67 cm x 21.59 cm x 4.06 cm |
| Incluye | 1 rompecabezas 4D con 180 piezas |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra