| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Cocina mod. OS-PGSGC30061GISM de 30”, Función grill, 5 Quemadores, 1 quemador triple llama + 5 quemadores sellados, 3 parrillas enamel con acabado mate, Temporizador mecánico, Control de temperatura por termostato, Encendido eléctrico en hornillas, horno y grill, Capacidad en el horno de 105L, Luz interior en el horno, Base de acero inoxidable, Frente de acero Inoxidable y laterales negros, Tapa de Vidrio templado, Puerta en el horno con agarradera de acero y con acabado tipo espejo, Perillas de metal, Doble entrada de gas, Incluye Plancha Churrasquera de hierro fundido, Convertible a Gas Natural. |
| Categoría y clase de gasodomésticos | Categoría II Uso con gases de dos familias. Clase 1 Artefactos autosoportables. |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Número de quemadores | 6 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sin uso previo, en excelente estado físico y óptimo funcionamiento. |
| Capacidad del horno | 105L |
| Tipo de energía | Multigas |
| Modelo | OS-PGSGC30061GISM |
| Grill | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Laterales Negro, Frente de Acero inoxidable. |
| Uso | Doméstico |
| Peso del producto | 55 Kg |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Alto | 93 cm |
| Incluye | Manual de usuario, Juego de patas ajustables, 6 Quemadores, 3 Parrillas, Rejilla para horno y Plancha Churrasquera de hierro fundido. |
| Cuenta con tapa | Si |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Temporizador | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra