| Tipo de cierre | Broche |
| Modelo | IZUMI |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 10,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 7,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 15,5 cm |
| Incluye | 1 Bowling Izumi Mini |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | La crossbody Izumi es parte de nuestra línea Trendy. De tamaño mini, tiene el espacio ideal para que lleves lo imprescindible en su compartimento principal. Puedes usarlo de mano o colgado con el tirante de hombro cuando vayas a una fiesta o a un evento importante. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra