| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | LETI |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 13 cm |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 7 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 20 cm |
| Incluye | 1 Crossbody Leti Chico |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Tu accesorio favorito para un brunch o almuerzo con amigas. Letti es un crossbody de textura granulada con accesorios metálicos en color dorado y níquel. Uno de nuestros diseños Icónicos, viene con el isotipo de marca en bajo relieve en la salida del tirante, dándole un toque especial. Su compartimento principal viene con cierre e incluye un bolsillo abierto para lo esencial. Regula el tirante como mejor te acomode y adapta tu crossbody a tu look del día. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra