| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | LORETTA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 16 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | Cruzada |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 9 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 24 cm |
| Incluye | 1 Crossbody Loretta Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Loretta es el nuevo crossbody de nuestra Signature Collection, con el monogram Crepier embozado en alto relieve y con detalles en textura lisa. Su compartimento principal incluye un divisor central con cierre y bolsillos internos. Además, su bolsillo frontal externo te brinda un rápido acceso para lo que quieras tener a la mano. Con su tirante regulable, podrás llevarlo con total comodidad a toda salida especial. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra