| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | MELA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 15 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 9 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 21 cm |
| Incluye | 1 Crossbody Mela Mini |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Mela es el micro accesorio chic que estabas esperando esta temporada. Su diseño incluye dos compartimentos separados por un divisor central y un bolsillo interno para organizar lo esencial. Llévalo de mano con el asa o al hombro con el tirante. Un nuevo integrante de la Signature Collection que destaca con nuestro característico monogram Crepier. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra