| Tipo de cierre | Broche |
| Modelo | BETTINA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 38,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 11,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 44 cm |
| Incluye | 1 Hobo Bettina Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El hobo Bettina es el accesorio que estabas esperando. Diseñado bajo la tendencia de minimalismo atemporal, este accesorio de tamaño mediano cuenta con un compartimento principal con solapa y broche, y con bolsillos internos adicionales. Un hobo adaptable que se ajusta a tu rutina y a tus planes. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra