| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | BLAU |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 16,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 7 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 25 cm |
| Incluye | 1 Hobo Blau Chico |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Blau es un accesorio de textura granulada que viene con la marca Crepier en alto relieve en la parte frontal. Su estructura cuenta con un compartimento principal con cierre. En el interior, viene con un bolsillo abierto donde puedes guardar un gel desinfectante, audífonos, labiales u otros accesorios pequeños que no quieras llevar sueltos. Úsalo con el asa de hombro ajustable. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra