| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | GLINDA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 23 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 11 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 28 cm |
| Incluye | 1 Satchel Glinda Grande |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El satchel Icónico Glinda está confeccionado en tela de canvas y pensado para quienes necesitan más espacio y orden. Cuenta con un doble compartimento principal con bolsillos internos que facilitan la organización. Llévalo como prefieras: de mano o al hombro con el tirante regulable. Un aliado perfecto para acompañarte en tu día a día. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra