| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | JULIETA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 22 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 14 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 38 cm |
| Incluye | 1 Satchel Julieta Grande |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El satchel Julieta, de tamaño grande, viene con textura granulada por fuera y con dos asas protagonistas como parte del diseño. Su compartimento principal incluye un doble organizador abierto y un bolsillo con cierre para que nunca más lleves nada fuera de lugar. Pensado para que puedas usarlo en diferentes looks, puedes llevarlo con las asas o colgado con el tirante de hombro ajustable. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra